Из военкомата Нурлата восемь мужчин отправились служить по контракту

Уроженцы Удмуртии, Свердловской и Пермской областей подписали в нашем городе контракт с Министерством обороны РФ. Привлекли их условия, выплаты и быстрый сбор необходимых документов.

12+
48 просмотров
2 года назад
12+
48 просмотров
2 года назад

Уроженцы Удмуртии, Свердловской и Пермской областей подписали в нашем городе контракт с Министерством обороны РФ. Привлекли их условия, выплаты и быстрый сбор необходимых документов.

, чтобы оставлять комментарии