ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК
Ты молодой, амбициозный, легко заводишь знакомства в сети. Онлайн-друзья говорят: ты краш, ты классный. Мало того, предлагают подзаработать. Работа непыльная, гонорар хороший. Делаешь короткие видосы, где защищаешь «национальные интересы», угодные заказчикам. Потом рассылаешь по группам, кидаешь в свой аккаунт. Звучит как лёгкий кэш? По факту: ты уже работаешь на экстремистов.
Ты молодой, амбициозный, легко заводишь знакомства в сети. Онлайн-друзья говорят: ты краш, ты классный. Мало того, предлагают подзаработать. Работа непыльная, гонорар хороший. Делаешь короткие видосы, где защищаешь «национальные интересы», угодные заказчикам. Потом рассылаешь по группам, кидаешь в свой аккаунт. Звучит как лёгкий кэш? По факту: ты уже работаешь на экстремистов.




