Пропало желание что-либо делать...
Как же я совершил ошибку с трудом. Как выйти из такого ощущения? Знакомое чувство когда встал из кровати - подвиг а привычные цели кажутся бессмысленными и пропадает желание что-либо делать почему потому-что насмотрелся новостей через 15-20 минут с ума сходишь и ничего хорошего не вышло
Как же я совершил ошибку с трудом. Как выйти из такого ощущения? Знакомое чувство когда встал из кровати - подвиг а привычные цели кажутся бессмысленными и пропадает желание что-либо делать почему потому-что насмотрелся новостей через 15-20 минут с ума сходишь и ничего хорошего не вышло



