«SBA» Миссия Тристопио! Паркур в Бимотепской пустыне! #супербеарэдвенчер #паркур #миссия
Привет меня зовут Ксения,я прохожу миссию! 1 канал на рутуб-https://rutube.ru/channel/48000231 Канал в ватсапе- https://chat.whatsapp.com/BCUCco2Jjrn1haGucGHjHS
Привет меня зовут Ксения,я прохожу миссию! 1 канал на рутуб-https://rutube.ru/channel/48000231 Канал в ватсапе- https://chat.whatsapp.com/BCUCco2Jjrn1haGucGHjHS




