Точим цепь бензопилы сами

Есть штиль но там надо ускоритель сделать

Иконка канала Ришат Vaylspecmaster
20 подписчиков
12+
27 просмотров
2 года назад
12+
27 просмотров
2 года назад

Есть штиль но там надо ускоритель сделать

, чтобы оставлять комментарии