АДЕЛИЯ ЗАГРЕБИНА НА ШОУ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР - БЕЛАРУСЬ

АДЕЛИЯ ЗАГРЕБИНА НА ПРОГРАММЕ «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР» - БЕЛАРУСЬ 1 Спасибо команде программы «Добрый вечер» за приглашение, тёплую атмосферу и возможность стать частью такого душевного эфира ❤️ @belarus1tv Для меня это был особенный вечер, наполненный музыкой, добрыми людьми и искренними эмоциями. Такие встречи напоминают, как важно делиться теплом и поддерживать друг друга. Отдельно хочу пожелать Ангелине @angelskayh огромной веры в себя, крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных мечт. ✨ Ты очень светлый, сильный и вдохновляющий человек. Пусть рядом всегда будут люди, которые поддерживают тебя так же, как ты вдохновляешь других. Спасибо продюсерам, муз. продюсерам @sns.music.studio ведущим @murenkova.marianna @teo_esc режиссерам, операторам, стилистам и визажистам, администраторам, вам, мой любимый зритель и всем - всем, кто был частью этого вечера. 🤍 И отдельное спасибо гениальному автору песни «Твори добро», которую я исполняла Александру Медведеву (Шура)

Иконка канала АДЕЛИЯ ЗАГРЕБИНА
182 подписчика
12+
10 просмотров
4 часа назад
12+
10 просмотров
4 часа назад

АДЕЛИЯ ЗАГРЕБИНА НА ПРОГРАММЕ «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР» - БЕЛАРУСЬ 1 Спасибо команде программы «Добрый вечер» за приглашение, тёплую атмосферу и возможность стать частью такого душевного эфира ❤️ @belarus1tv Для меня это был особенный вечер, наполненный музыкой, добрыми людьми и искренними эмоциями. Такие встречи напоминают, как важно делиться теплом и поддерживать друг друга. Отдельно хочу пожелать Ангелине @angelskayh огромной веры в себя, крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных мечт. ✨ Ты очень светлый, сильный и вдохновляющий человек. Пусть рядом всегда будут люди, которые поддерживают тебя так же, как ты вдохновляешь других. Спасибо продюсерам, муз. продюсерам @sns.music.studio ведущим @murenkova.marianna @teo_esc режиссерам, операторам, стилистам и визажистам, администраторам, вам, мой любимый зритель и всем - всем, кто был частью этого вечера. 🤍 И отдельное спасибо гениальному автору песни «Твори добро», которую я исполняла Александру Медведеву (Шура)

, чтобы оставлять комментарии