Дуэт Сена – Стекло (Official Audio)
«Собственница я. Ох, собственница я…» «Стекло» — трек о холоде, контроле и любви, которая не греет. Из EP «ТЕНИ». #ДуэтСена #Стекло #ТЕНИ
«Собственница я. Ох, собственница я…» «Стекло» — трек о холоде, контроле и любви, которая не греет. Из EP «ТЕНИ». #ДуэтСена #Стекло #ТЕНИ




