Дуэт Сена – Стекло (Official Audio)

«Собственница я. Ох, собственница я…» «Стекло» — трек о холоде, контроле и любви, которая не греет. Из EP «ТЕНИ». #ДуэтСена #Стекло #ТЕНИ

Иконка канала Дуэт Сена
3 подписчика
12+
16 просмотров
19 дней назад
12+
16 просмотров
19 дней назад

«Собственница я. Ох, собственница я…» «Стекло» — трек о холоде, контроле и любви, которая не греет. Из EP «ТЕНИ». #ДуэтСена #Стекло #ТЕНИ

, чтобы оставлять комментарии