В микрорайоне Белое-5 продолжаются работы по восстановлению уличного освещения

Да будет свет! В микрорайоне Белое-5 продолжаются работы по восстановлению уличного освещения. В этом году магистральные сети планируют провести на 21 улице. Без освещения не останутся и другие районы города. Как проходят работы и где ещё в ближайшее время появится освещение – в сюжете Карины Вирабян.

Иконка канала Телеканал «Миллет»
823 подписчика
12+
9 просмотров
15 дней назад
12+
9 просмотров
15 дней назад

Да будет свет! В микрорайоне Белое-5 продолжаются работы по восстановлению уличного освещения. В этом году магистральные сети планируют провести на 21 улице. Без освещения не останутся и другие районы города. Как проходят работы и где ещё в ближайшее время появится освещение – в сюжете Карины Вирабян.

, чтобы оставлять комментарии