The Division 2 10.05.2026 Зачистка Фогги-Боттом. И нахер дебилов из игровых друзей.
Как хочу так и играю. Не нравится - это моя боль... - Ты сильный! Ты справишься! - Я умный! Я даже пробовать не буду! Как-то так...
Как хочу так и играю. Не нравится - это моя боль... - Ты сильный! Ты справишься! - Я умный! Я даже пробовать не буду! Как-то так...




