Сталкер Тень Чернобыля (Миссия 20-Найти выход из лаборатории)

Вход в подземелье расположен в комнате где я убил контролера

Иконка канала Игроман
83 подписчика
18+
2 просмотра
5 месяцев назад
18+
2 просмотра
5 месяцев назад

Вход в подземелье расположен в комнате где я убил контролера

, чтобы оставлять комментарии