Ветеринары Егорьевской станции по борьбе с болезнями животных подвели итоги новогодних праздников

Ветеринары Егорьевской станции по борьбе с болезнями животных подвели итоги первой половины января. Последствия обильных новогодних застолий ощутили на себе и домашние питомцы, которых угощали разносолами. К чему это привело, сейчас расскажем.

12+
25 просмотров
5 месяцев назад
12+
25 просмотров
5 месяцев назад

Ветеринары Егорьевской станции по борьбе с болезнями животных подвели итоги первой половины января. Последствия обильных новогодних застолий ощутили на себе и домашние питомцы, которых угощали разносолами. К чему это привело, сейчас расскажем.

, чтобы оставлять комментарии