Можно ли претендовать на долю в квартире после 7 лет сожительства без штампа в паспорте? Суд решит

Нет штампа - нет гарантий Истец требует у ответчика выделить ей долю в квартире, где они проживали и вели совместное хозяйство на протяжении 7 лет. Утверждает, что она мать их общих детей, а значит, может претендовать на недвижимость. Ответчик все отрицает, считает, что бывшая все эти годы жила за его счет. Брак не был заключен официально, следовательно, никаким имуществом он делиться не обязан.

Иконка канала Беларусь 2
898 подписчиков
12+
106 просмотров
10 месяцев назад
12+
106 просмотров
10 месяцев назад

Нет штампа - нет гарантий Истец требует у ответчика выделить ей долю в квартире, где они проживали и вели совместное хозяйство на протяжении 7 лет. Утверждает, что она мать их общих детей, а значит, может претендовать на недвижимость. Ответчик все отрицает, считает, что бывшая все эти годы жила за его счет. Брак не был заключен официально, следовательно, никаким имуществом он делиться не обязан.

, чтобы оставлять комментарии