Новая аллея. Сотрудники Росгвардии озеленили Улан-Удэ

В Улан-Удэ стало больше деревьев. Накануне сотрудники Росгвардии Бурятии взяли в руки лопаты и лейки. Садовым инструментом они орудовали в парке «Юбилейный».

12+
48 просмотров
месяц назад
12+
48 просмотров
месяц назад

В Улан-Удэ стало больше деревьев. Накануне сотрудники Росгвардии Бурятии взяли в руки лопаты и лейки. Садовым инструментом они орудовали в парке «Юбилейный».

, чтобы оставлять комментарии