Як-9Б - 9 жизни? - геймплей WarThunder AirRB самолетов
Решил повеселиться на низком уровне (3.0) и взял один из моих любимых Яков низкого уровня, Як-9Б. Интересный истребитель/бомбардировщик, явно использовался как истребитель лол. Пришлось сделать несколько рискованных ходов, но это окупилось. Лайк и подписка #самолеты #поведа #СССР #WarThunder #Як
Решил повеселиться на низком уровне (3.0) и взял один из моих любимых Яков низкого уровня, Як-9Б. Интересный истребитель/бомбардировщик, явно использовался как истребитель лол. Пришлось сделать несколько рискованных ходов, но это окупилось. Лайк и подписка #самолеты #поведа #СССР #WarThunder #Як




