Итоговое заседание Общественного совета при УМВД России по г. Н. Новгороду.

На итоговом заседании Общественного совета при УМВД России по г. Н. Новгороду поощрены неравнодушные нижегородцы. Кроме торжественного награждения заслушан доклад начальника городского полицейского ведомства об итогах работы ОВД за истекший период. Обсуждены результаты деятельности Совета и утвержден План на 2025 год.

12+
12 просмотров
год назад
12+
12 просмотров
год назад

На итоговом заседании Общественного совета при УМВД России по г. Н. Новгороду поощрены неравнодушные нижегородцы. Кроме торжественного награждения заслушан доклад начальника городского полицейского ведомства об итогах работы ОВД за истекший период. Обсуждены результаты деятельности Совета и утвержден План на 2025 год.