СТОИТ ЛИ ИДТИ В ГОРЫ В НОЯБРЕ/ АРХЫЗ ДЖУМАРАКЛЫ-ТЕБЕ 3180
Всем привет, сегодня мы покажем вам наш с мужем активный отдых. Мы часто ходим в походы, любим их, но то, что случилось в этом ноябре, останется навсегда в нашей памяти. Маршрут был из посёлка Архыз на высоте 1450 метров, далее водопад Баритовый. Затем прошли через пер. Архыз 3000 метров и закончили на вершине Джумараклы-тебе 3180 метров. Эпичность того дня просто зашкаливает, поэтому присаживайтесь поудобнее и приятного просмотра)) #походы #архыз #горы
Всем привет, сегодня мы покажем вам наш с мужем активный отдых. Мы часто ходим в походы, любим их, но то, что случилось в этом ноябре, останется навсегда в нашей памяти. Маршрут был из посёлка Архыз на высоте 1450 метров, далее водопад Баритовый. Затем прошли через пер. Архыз 3000 метров и закончили на вершине Джумараклы-тебе 3180 метров. Эпичность того дня просто зашкаливает, поэтому присаживайтесь поудобнее и приятного просмотра)) #походы #архыз #горы




