У Братской могилы воинов, умерших от ран в госпиталях Егорьевска, прошла акция памяти
На городское кладбище почтить память героев Великой Отечественной пришли те, кто помнит их подвиг. Во время войны в Егорьевске работало 12 госпиталей в школах, больницах и училищах, где лечились сотни раненых воинов. 102 бойца скончались и были захоронены в Братской могиле. В честь погибших отслужили панихиду.
На городское кладбище почтить память героев Великой Отечественной пришли те, кто помнит их подвиг. Во время войны в Егорьевске работало 12 госпиталей в школах, больницах и училищах, где лечились сотни раненых воинов. 102 бойца скончались и были захоронены в Братской могиле. В честь погибших отслужили панихиду.




