Трубы держались достойно: в Костроме завершился первый этап опрессовки теплосетей от ТЭЦ-1

Сети всех многоэтажек, что находятся в Фабричном районе, прошли испытания. Большинство обнаруженных дефектов рабочие устранили. Сейчас горячее водоснабжение вернули в 95% домов. Когда вода потеплеет у остальных потребителей услуг ТЭЦ-1, и много ли дефектов на теплосетях образовалось за зиму - узнала ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
29 просмотров
месяц назад
12+
29 просмотров
месяц назад

Сети всех многоэтажек, что находятся в Фабричном районе, прошли испытания. Большинство обнаруженных дефектов рабочие устранили. Сейчас горячее водоснабжение вернули в 95% домов. Когда вода потеплеет у остальных потребителей услуг ТЭЦ-1, и много ли дефектов на теплосетях образовалось за зиму - узнала ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии