(АНГЛ) Та-152 (Н1) — Охотник за бомбардировщиками — Геймплей WarThunder самолетов
Я запрыгнул в случайную игру с Ta-152, чтобы немного потренироваться для Ho-229 (я активировал усилитель, так что боялся усилителя проклятия улитки), но все прошло лучше, чем я мог себе представить, лол. Лайк и подписка.
Я запрыгнул в случайную игру с Ta-152, чтобы немного потренироваться для Ho-229 (я активировал усилитель, так что боялся усилителя проклятия улитки), но все прошло лучше, чем я мог себе представить, лол. Лайк и подписка.




