Пою песню "Король и Шут" "Ведьма и осёл". Кавер.

Для тех, кто с песней по жизни шагает #кавер_КиШ

12+
5 просмотров
2 месяца назад
12+
5 просмотров
2 месяца назад

Для тех, кто с песней по жизни шагает #кавер_КиШ

, чтобы оставлять комментарии