МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ НЕЖНОГО ОМЛЕТА!
канал:живу в Минске Ирина Приветствую Вас на моём позитивном канале! Для омлета нам понадобятся: 2 яйца 🥚 хорошо взбить 2 столовых ложки 🥄 овсяных хлопьев молоко 🥛 или сливки (100мл) соль 🧂 по вкусу овсяные хлопья залить молоком и дать постоять 5 минут #рецепты #еда #кулирия #омлет #рецепты
канал:живу в Минске Ирина Приветствую Вас на моём позитивном канале! Для омлета нам понадобятся: 2 яйца 🥚 хорошо взбить 2 столовых ложки 🥄 овсяных хлопьев молоко 🥛 или сливки (100мл) соль 🧂 по вкусу овсяные хлопья залить молоком и дать постоять 5 минут #рецепты #еда #кулирия #омлет #рецепты




