БМП-2М - ПВО или БМП? - геймплей танков в Warthunder

Сегодня у нас дилемма, я ПВО или БМП? И сколько ПТУРы я могу подвести? Оставайтесь с нами, и мы узнаем. Лайк и подписка! #WarThunder #танки #БМП

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
год назад
12+
год назад

Сегодня у нас дилемма, я ПВО или БМП? И сколько ПТУРы я могу подвести? Оставайтесь с нами, и мы узнаем. Лайк и подписка! #WarThunder #танки #БМП

, чтобы оставлять комментарии