Пробую еду из магазина ВкусВилл. Тухлятина за конский ценник! Чуть не отравился! Всё выкинул!

Пробую еду из магазина ВкусВилл. Тухлятина за конский ценник! Чуть не отравился! Всё выкинул!

Иконка канала Umeloe TV
2 325 подписчиков
12+
327 просмотров
6 дней назад
12+
327 просмотров
6 дней назад

Пробую еду из магазина ВкусВилл. Тухлятина за конский ценник! Чуть не отравился! Всё выкинул!

, чтобы оставлять комментарии