Сотрудники Егорьевского филиала «Мособллеса» начали закладку ледника для хранения саженцев сосны

В Егорьевском филиале «Мособлеса» приступили к закладке ледника для временного хранения саженцев сосны. Хранилище обустраивают на территории лесопожарной станции. В прошлом году такие работы не проводили из-за недостатка снега, а в эту богатую на осадки зиму специалисты планируют выстроить ледник с двухэтажный дом. Подробности в сюжете Виктории Куликовой.

12+
85 просмотров
5 месяцев назад
12+
85 просмотров
5 месяцев назад

В Егорьевском филиале «Мособлеса» приступили к закладке ледника для временного хранения саженцев сосны. Хранилище обустраивают на территории лесопожарной станции. В прошлом году такие работы не проводили из-за недостатка снега, а в эту богатую на осадки зиму специалисты планируют выстроить ледник с двухэтажный дом. Подробности в сюжете Виктории Куликовой.

, чтобы оставлять комментарии