Первые Эндуро-соревнования в Усть-Лабинске "Три толстяка"

Парни с Усть-Лабинска сделали дебютную гоночку, и я скажу для первого раза получилось неплохо.

Иконка канала Labinsk-Enduro
461 подписчик
12+
107 просмотров
4 года назад
12+
107 просмотров
4 года назад

Парни с Усть-Лабинска сделали дебютную гоночку, и я скажу для первого раза получилось неплохо.

, чтобы оставлять комментарии