Я ИГРАЮ в OXIDE СОЛО, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ СЕРИЮ НАДО КОГО ТО ЗАРЕЙДИТЬ!

Я играю в «Оксайд» 🎮 и моя цель — победить. Для этого мне нужно создать мощную бомбу 💣 и поразить ею цель. Это было бы отличным сюжетом для сериала! 😊 Кстати, в названии игры есть число 67 🔢. Если внимательно посмотреть на все буквы, то можно его увидеть! 👀

Иконка канала MARK-X
3 подписчика
12+
8 просмотров
4 дня назад
12+
8 просмотров
4 дня назад

Я играю в «Оксайд» 🎮 и моя цель — победить. Для этого мне нужно создать мощную бомбу 💣 и поразить ею цель. Это было бы отличным сюжетом для сериала! 😊 Кстати, в названии игры есть число 67 🔢. Если внимательно посмотреть на все буквы, то можно его увидеть! 👀

, чтобы оставлять комментарии