Я ИГРАЮ в OXIDE СОЛО, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ СЕРИЮ НАДО КОГО ТО ЗАРЕЙДИТЬ!
Я играю в «Оксайд» 🎮 и моя цель — победить. Для этого мне нужно создать мощную бомбу 💣 и поразить ею цель. Это было бы отличным сюжетом для сериала! 😊 Кстати, в названии игры есть число 67 🔢. Если внимательно посмотреть на все буквы, то можно его увидеть! 👀
Я играю в «Оксайд» 🎮 и моя цель — победить. Для этого мне нужно создать мощную бомбу 💣 и поразить ею цель. Это было бы отличным сюжетом для сериала! 😊 Кстати, в названии игры есть число 67 🔢. Если внимательно посмотреть на все буквы, то можно его увидеть! 👀




