Запорожская АЭС в 20-й раз с начала военного конфликта потеряла внешнее электроснабжение.

Внешнее электроснабжение на Запорожской АЭС восстановлено и работает в штатном режиме. Ранее станцию пришлось переводить на питание от резервных дизель-генераторов из-за проблем с линиями электропередачи.

Иконка канала Новости
1 010 611 подписчиков
0+
337 просмотров
5 дней назад
0+
337 просмотров
5 дней назад

Внешнее электроснабжение на Запорожской АЭС восстановлено и работает в штатном режиме. Ранее станцию пришлось переводить на питание от резервных дизель-генераторов из-за проблем с линиями электропередачи.

, чтобы оставлять комментарии