Heйpocemђ - Phoenix Rise
🎵 Поддержать музыкальный канал 🎵 Друзья, если вам нравится мой контент, и вы хотите поддержать развитие канала, можете сделать добровольное пожертвование! Ваша помощь позволит улучшать качество музыки, выпускать новые треки и радовать вас ещё чаще. 💖 Способы поддержки: 🔹 Boosty: [https://boosty.to/orty] 🔹 Криптовалюта: [https://donatrix.com/d/dkxpYv2CT7t9ZiBFJjZW] Lyrics Я воскрес, кровавый феникс! Из разорванной бездны. Мир — зола. Мой смех — как гром, Я — прорыв сквозь ткань времён. Когти — молнии. Кровь — квазар. В каждом атоме — слеза. Я не сплю, я снова в пепле, Как в тепле глубоких снов. Я не мёртв, я вне созвездий. В глубине твоих миров, Где все люди, и даже боги, Забывают звон имён. Я внизу в той точке, Где всё схлопывается в край. А ответ?: в то что ад и в то что рай. Я — разрыв сквозь нить ненастья, Ветер с криком в рваной пасти. Мир — узор из чёрных нитей, Но я — нож, и вот исход.
🎵 Поддержать музыкальный канал 🎵 Друзья, если вам нравится мой контент, и вы хотите поддержать развитие канала, можете сделать добровольное пожертвование! Ваша помощь позволит улучшать качество музыки, выпускать новые треки и радовать вас ещё чаще. 💖 Способы поддержки: 🔹 Boosty: [https://boosty.to/orty] 🔹 Криптовалюта: [https://donatrix.com/d/dkxpYv2CT7t9ZiBFJjZW] Lyrics Я воскрес, кровавый феникс! Из разорванной бездны. Мир — зола. Мой смех — как гром, Я — прорыв сквозь ткань времён. Когти — молнии. Кровь — квазар. В каждом атоме — слеза. Я не сплю, я снова в пепле, Как в тепле глубоких снов. Я не мёртв, я вне созвездий. В глубине твоих миров, Где все люди, и даже боги, Забывают звон имён. Я внизу в той точке, Где всё схлопывается в край. А ответ?: в то что ад и в то что рай. Я — разрыв сквозь нить ненастья, Ветер с криком в рваной пасти. Мир — узор из чёрных нитей, Но я — нож, и вот исход.




