"Осень - это тёплый час с лимоном..."
Осень - это тёплый чай с лимоном, Чайки над волною клич с утра, Жёлтый лист, слетающий с балкона На порог соседского двора. Умиротворенье ненадолго. Хоть и поступь осени мягка, Не заметишь, как над сонной Волгой В тучи превратятся облака. А пока чуть-чуть добрее взгляды, Чуть живее одичавший сад. И багрянцем листья винограда Ночью, как фонарики, горят. Стихи Дины Немировской, музыка Сергея Иванова, вокал Анны Катковой
Осень - это тёплый чай с лимоном, Чайки над волною клич с утра, Жёлтый лист, слетающий с балкона На порог соседского двора. Умиротворенье ненадолго. Хоть и поступь осени мягка, Не заметишь, как над сонной Волгой В тучи превратятся облака. А пока чуть-чуть добрее взгляды, Чуть живее одичавший сад. И багрянцем листья винограда Ночью, как фонарики, горят. Стихи Дины Немировской, музыка Сергея Иванова, вокал Анны Катковой




