Субботник провели, а мусор остался

Уже больше месяца мешки с листьями и ветки от растений лежат возле мусорных контейнеров на улице Воронежская. А управляющая компания при этом бездействует. Что жители могут сделать в такой ситуации - узнаете в сюжете.

12+
11 просмотров
24 дня назад
12+
11 просмотров
24 дня назад

Уже больше месяца мешки с листьями и ветки от растений лежат возле мусорных контейнеров на улице Воронежская. А управляющая компания при этом бездействует. Что жители могут сделать в такой ситуации - узнаете в сюжете.

, чтобы оставлять комментарии