За десять лет число многодетных семей в Костромской области выросло практически вдвое

Сегодня в областном Дворце творчества прошел форум многодетных семей «Счастье - это мы!». На нем собрались десятки многодетных семей со всего региона. Для детей работали развлекательные зоны, а для их родителей - консультационные площадки. На торжественной части форума лучшим многодетным родителям региона вручили награды.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
36 просмотров
месяц назад
12+
36 просмотров
месяц назад

Сегодня в областном Дворце творчества прошел форум многодетных семей «Счастье - это мы!». На нем собрались десятки многодетных семей со всего региона. Для детей работали развлекательные зоны, а для их родителей - консультационные площадки. На торжественной части форума лучшим многодетным родителям региона вручили награды.

, чтобы оставлять комментарии