мастер на новом танке в моем ангаре АМХ 30 В!

играл я вообще на телефоне и этот бой запомню на долго! а запомню так как на этом танке я был ближе всего к тому чтобы поставить новый рекорд по аккаунту! да и в принципе танк очень хорош.

Иконка канала Капитан Уть
14 подписчиков
12+
7 просмотров
5 месяцев назад
12+
7 просмотров
5 месяцев назад

играл я вообще на телефоне и этот бой запомню на долго! а запомню так как на этом танке я был ближе всего к тому чтобы поставить новый рекорд по аккаунту! да и в принципе танк очень хорош.

, чтобы оставлять комментарии