Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства
Почему они выбрали именно это место и куда обращаться гражданам, обнаруживших у себя под боком людей без прописки, расскажем в сюжете.
Почему они выбрали именно это место и куда обращаться гражданам, обнаруживших у себя под боком людей без прописки, расскажем в сюжете.




