Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

Почему они выбрали именно это место и куда обращаться гражданам, обнаруживших у себя под боком людей без прописки, расскажем в сюжете.

12+
13 просмотров
день назад
12+
13 просмотров
день назад

Почему они выбрали именно это место и куда обращаться гражданам, обнаруживших у себя под боком людей без прописки, расскажем в сюжете.

, чтобы оставлять комментарии