🏡 Певый день тепла и мы высадили Георгины, Томаты в О. Г. и лук Эсибишен.

После делительного похолодания, к нам пришло тепло. Не знаем, что в первую очередь высаживать 🙈

Иконка канала ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ВЗАИМНО
1 995 подписчиков
12+
706 просмотров
месяц назад
12+
706 просмотров
месяц назад

После делительного похолодания, к нам пришло тепло. Не знаем, что в первую очередь высаживать 🙈

, чтобы оставлять комментарии