В Георгиевской гимназии прошёл муниципальный слёт юных инспекторов дорожного движения.
В Георгиевской гимназии прошёл муниципальный слёт юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Его организовали представители местного отдела Госавтоинспекции и Егорьевского комитета по образованию. Главная цель слёта - дать возможность ребятам на практике закрепить знания правил дорожного движения. С подробностями — Виктория Куликова.
В Георгиевской гимназии прошёл муниципальный слёт юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Его организовали представители местного отдела Госавтоинспекции и Егорьевского комитета по образованию. Главная цель слёта - дать возможность ребятам на практике закрепить знания правил дорожного движения. С подробностями — Виктория Куликова.




