Депутаты бийской Думы рассмотрели ряд вопросов сезонного характера (30.04.26г., Бийское телевидение)

В Бийске состоялось апрельское заседание Думы. Депутаты рассмотрели ряд вопросов сезонного характера - завершение отопительного сезона, паводковую ситуацию. Заслушали и приняли без поправок отчёт об итогах реализации в наукограде программы «Молодёжь и дети», а также «развитие культуры». ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

12+
2 месяца назад
12+
2 месяца назад

В Бийске состоялось апрельское заседание Думы. Депутаты рассмотрели ряд вопросов сезонного характера - завершение отопительного сезона, паводковую ситуацию. Заслушали и приняли без поправок отчёт об итогах реализации в наукограде программы «Молодёжь и дети», а также «развитие культуры». ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

, чтобы оставлять комментарии