Честь и доблесть: лучшие костромские медики отмечены наградами

В воскресение 21 июня страна отметит День медицинского работника. В нашем области это праздник для более чем 12 тысяч человек. Именно столько трудится в медицинской сфере санитаров, медсестер, фельдшеров и врачей. Сегодня с наступающим профессиональным праздником их поздравил глава региона Сергей Ситников. Лучшим работникам отрасли вручили награды - федеральные и областные.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
57 просмотров
2 дня назад
12+
57 просмотров
2 дня назад

В воскресение 21 июня страна отметит День медицинского работника. В нашем области это праздник для более чем 12 тысяч человек. Именно столько трудится в медицинской сфере санитаров, медсестер, фельдшеров и врачей. Сегодня с наступающим профессиональным праздником их поздравил глава региона Сергей Ситников. Лучшим работникам отрасли вручили награды - федеральные и областные.

, чтобы оставлять комментарии