Пошел гулять на Набережную,дошел до парка Крупской по Софьюшкиной аллее.А на дворе апрель

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
2 просмотра
месяц назад
12+
2 просмотра
месяц назад

, чтобы оставлять комментарии