Играю в форс часть 12? вроде..., Апнул 4 мс на веронике

Извиняюсь за свои выражения в видео то есть в чате я просто иногда (всегда) не могу себя сдерживать:/

Иконка канала Rip_red
3 подписчика
12+
20 просмотров
7 месяцев назад
12+
20 просмотров
7 месяцев назад

Извиняюсь за свои выражения в видео то есть в чате я просто иногда (всегда) не могу себя сдерживать:/

, чтобы оставлять комментарии