Внезапное старьё [NightStone]

Зачем? Не знаю. Благо, игра давнешняя и проходится за пару-тройку вечеров. #NightStone #Diablo

Иконка канала Н. Эсканор
31 подписчик
12+
23 просмотра
23 дня назад
12+
23 просмотра
23 дня назад

Зачем? Не знаю. Благо, игра давнешняя и проходится за пару-тройку вечеров. #NightStone #Diablo

, чтобы оставлять комментарии