"Какие наши годы" /Илья Мацкевич и конечно же ТЭСТVИМ/ 03.06.2026./
Творческая Эксклюзивная Студия ТV Илья Мацкевич ТЭСТVИМ/03.06.2026./ Слова и Музыка:Илья Мацкевич...Авторские права защищены на любые произведения автора... Вот кому-то в жизни сильно повезло От рождения фартит во всём! Мне то вот подкинула судьба - фуфло Всё-то было в жизни ни о чём! После школы не пошёл я в институт А женился сразу на беду И пока два года в армии пройдут Думал просто я с ума сойду! По традиции такого жанра мне Наставляла жёнушка-рога И обидно было мне тогда в двойне Что не сдох в Афгане на войне! Боже мой за,что мне,и за чьи грехи? Не сложилась жизнь,на старте-хрен! Но пропустим много грязной шелухи Может просто я олигофрен? Где-то кто-то в чистеньком костюмчике На работу в лексусе летит Я же в шоферской-мазутной курточке Развожу продукты в общепит. У кого-то дети с уважением С почитанием всегда идут к отцу мой сынок ответит с унижением ВОобщем показал свою гнильцу! Мне на баб по жизни просто не везло Стервы все,как будто на подбор Как меня, к ним, к этим сукам, занесло Видно думал за меня - прибор! Оглянулся,жизнь и пролетела вся Много было разного говна Не удачи еле-еле вывозя Так и не поднялся я со дна-Ха! Говорят какие наши годы-да Я и сам шучу так завсегда Столько невезений просто череда Говорю:да, всё ништяк -всегда! Говорю:да,всё ништяк -всегда!
Творческая Эксклюзивная Студия ТV Илья Мацкевич ТЭСТVИМ/03.06.2026./ Слова и Музыка:Илья Мацкевич...Авторские права защищены на любые произведения автора... Вот кому-то в жизни сильно повезло От рождения фартит во всём! Мне то вот подкинула судьба - фуфло Всё-то было в жизни ни о чём! После школы не пошёл я в институт А женился сразу на беду И пока два года в армии пройдут Думал просто я с ума сойду! По традиции такого жанра мне Наставляла жёнушка-рога И обидно было мне тогда в двойне Что не сдох в Афгане на войне! Боже мой за,что мне,и за чьи грехи? Не сложилась жизнь,на старте-хрен! Но пропустим много грязной шелухи Может просто я олигофрен? Где-то кто-то в чистеньком костюмчике На работу в лексусе летит Я же в шоферской-мазутной курточке Развожу продукты в общепит. У кого-то дети с уважением С почитанием всегда идут к отцу мой сынок ответит с унижением ВОобщем показал свою гнильцу! Мне на баб по жизни просто не везло Стервы все,как будто на подбор Как меня, к ним, к этим сукам, занесло Видно думал за меня - прибор! Оглянулся,жизнь и пролетела вся Много было разного говна Не удачи еле-еле вывозя Так и не поднялся я со дна-Ха! Говорят какие наши годы-да Я и сам шучу так завсегда Столько невезений просто череда Говорю:да, всё ништяк -всегда! Говорю:да,всё ништяк -всегда!




