Угарно потренировались в Армавире. Подкачал Скилл на Beta 200

Было всего 3 часа на тренировочку.... Спасибо всем за компанию)) Ручка clake one clutch мне очень понравилась!

Иконка канала Labinsk-Enduro
461 подписчик
12+
60 просмотров
4 года назад
12+
60 просмотров
4 года назад

Было всего 3 часа на тренировочку.... Спасибо всем за компанию)) Ручка clake one clutch мне очень понравилась!

, чтобы оставлять комментарии