"Во свете Твоем". Слова и музыка Alex Kanavez
Диагностирую, что я люблю. Еще темно, а я уже без сна. Я вспоминаю Вас и я не сплю. А в сердце просыпается весна. "Дерзай, малыш, и больше не греши", - Сказали Вы, не "Ну и поделом". И преисподнюю моей души Наполнили и миром, и теплом. "Дается мрак, чтоб разглядеть ты смог В ночи кромешной очертанья звезд. Чем безнадежней скорбь, тем ближе Бог И тем прочнее между вами мост". Пускай вокруг сплошная ночь. Мы знаем, впереди рассвет. Мы сможем это превозмочь. "Во свете Твоем узрим свет".
Диагностирую, что я люблю. Еще темно, а я уже без сна. Я вспоминаю Вас и я не сплю. А в сердце просыпается весна. "Дерзай, малыш, и больше не греши", - Сказали Вы, не "Ну и поделом". И преисподнюю моей души Наполнили и миром, и теплом. "Дается мрак, чтоб разглядеть ты смог В ночи кромешной очертанья звезд. Чем безнадежней скорбь, тем ближе Бог И тем прочнее между вами мост". Пускай вокруг сплошная ночь. Мы знаем, впереди рассвет. Мы сможем это превозмочь. "Во свете Твоем узрим свет".




