В Егорьевске Госавтоинспекция совместно с байкерами провела профилактическую акцию
Внимание, мотоциклисты! В Егорьевске Госавтоинспекция совместно с байкерами провела профилактическую акцию. В Егорьевске у Дворца спорта Госавтоинспекция совместно с мотоклубом «Дикие сердцем» провели профилактическую акцию. Цель- напомнить автомобилистам о необходимости быть более внимательными на дорогах и учитывать присутствие мотоциклистов. Подробности - в нашем сюжете.
Внимание, мотоциклисты! В Егорьевске Госавтоинспекция совместно с байкерами провела профилактическую акцию. В Егорьевске у Дворца спорта Госавтоинспекция совместно с мотоклубом «Дикие сердцем» провели профилактическую акцию. Цель- напомнить автомобилистам о необходимости быть более внимательными на дорогах и учитывать присутствие мотоциклистов. Подробности - в нашем сюжете.




