Этюд 17. В.Курочкин. Пьеса (Милич 1 класс)
Этюд 17. В.Курочкин. Пьеса Б. Милич Фортепиано 1 класс Всем привет! Я начал заниматься на фортепиано с нуля. Мне 41 год и я надеюсь мне удастся подтвердить то, что фортепиано можно освоить в любом возрасте.
Этюд 17. В.Курочкин. Пьеса Б. Милич Фортепиано 1 класс Всем привет! Я начал заниматься на фортепиано с нуля. Мне 41 год и я надеюсь мне удастся подтвердить то, что фортепиано можно освоить в любом возрасте.




