Этюд 17. В.Курочкин. Пьеса (Милич 1 класс)

Этюд 17. В.Курочкин. Пьеса Б. Милич Фортепиано 1 класс Всем привет! Я начал заниматься на фортепиано с нуля. Мне 41 год и я надеюсь мне удастся подтвердить то, что фортепиано можно освоить в любом возрасте.

Иконка канала Алексей Са
2 подписчика
12+
6 просмотров
16 дней назад
12+
6 просмотров
16 дней назад

Этюд 17. В.Курочкин. Пьеса Б. Милич Фортепиано 1 класс Всем привет! Я начал заниматься на фортепиано с нуля. Мне 41 год и я надеюсь мне удастся подтвердить то, что фортепиано можно освоить в любом возрасте.

, чтобы оставлять комментарии