Построил себе метро в Transport Fever 2

Накатило что-то, и я построил себе отдельное метро на личном острове. Люди останавливают меня на улице и спрашивают: ты что, опять полез в «Metrostroi»? Нет, я строил метро в Transport Fever 2!

Иконка канала ꧁JohnnySam꧂
6 подписчиков
12+
162 просмотра
5 месяцев назад
12+
162 просмотра
5 месяцев назад

Накатило что-то, и я построил себе отдельное метро на личном острове. Люди останавливают меня на улице и спрашивают: ты что, опять полез в «Metrostroi»? Нет, я строил метро в Transport Fever 2!

, чтобы оставлять комментарии