2x,хватит Шоттера косплеить👺👺👺(мне не нравится😔)
Оу привет!ты зашёл на мой канал? Что ты заинтересован мной? Ооу я так рада!надеюсь ты любишь форсакен ведь большинство видео именно про него!присаживайся,запосацся яблоками и приятного просмотра!😆 (И да это постоянная подпись к видео) А если автор хочет что то предписать то он будет писать тута↓) Нечего писать😔
Оу привет!ты зашёл на мой канал? Что ты заинтересован мной? Ооу я так рада!надеюсь ты любишь форсакен ведь большинство видео именно про него!присаживайся,запосацся яблоками и приятного просмотра!😆 (И да это постоянная подпись к видео) А если автор хочет что то предписать то он будет писать тута↓) Нечего писать😔




