Отзыв о кайт школе Кайтек от Артура
На первом занятии, я думал, что никогда не стану, наверное. На втором занятии я уже научился вставать. А сегодня, я, наверное, поехал. В общем, я восторге! Очень круто! Спасибо Максу, спасибо Вове. Вы очень крутая команда. И я к вам еще приеду.
На первом занятии, я думал, что никогда не стану, наверное. На втором занятии я уже научился вставать. А сегодня, я, наверное, поехал. В общем, я восторге! Очень круто! Спасибо Максу, спасибо Вове. Вы очень крутая команда. И я к вам еще приеду.




