Отзыв о кайт школе Кайтек от Артура

На первом занятии, я думал, что никогда не стану, наверное. На втором занятии я уже научился вставать. А сегодня, я, наверное, поехал. В общем, я восторге! Очень круто! Спасибо Максу, спасибо Вове. Вы очень крутая команда. И я к вам еще приеду.

12+
1 просмотр
5 лет назад
12+
1 просмотр
5 лет назад

На первом занятии, я думал, что никогда не стану, наверное. На втором занятии я уже научился вставать. А сегодня, я, наверное, поехал. В общем, я восторге! Очень круто! Спасибо Максу, спасибо Вове. Вы очень крутая команда. И я к вам еще приеду.

, чтобы оставлять комментарии