Второй в Волгограде планетарий открылся в городском лагере «Орленок»

От идеи до реализации — всего шаг! В волгоградском «Орлёнке» торжественно открыли второй в городе планетарий. Идею, которую предложили юные воспитанники и сотрудники лагеря, удалось воплотить благодаря программе инициативного бюджетирования. Какие новые знания смогут получить мальчишки и девчонки в новом интерактивном пространстве и какие ещё проекты совсем скоро реализуют на территории лагеря?

Иконка канала МТВ Волгоград
2 770 подписчиков
12+
7 просмотров
14 дней назад
12+
7 просмотров
14 дней назад

От идеи до реализации — всего шаг! В волгоградском «Орлёнке» торжественно открыли второй в городе планетарий. Идею, которую предложили юные воспитанники и сотрудники лагеря, удалось воплотить благодаря программе инициативного бюджетирования. Какие новые знания смогут получить мальчишки и девчонки в новом интерактивном пространстве и какие ещё проекты совсем скоро реализуют на территории лагеря?