Terra Invicta. ч.20 "Шаг вперёд и два назад"

Только закрепились в Северной Америке, начали экспансию в Европу и вроде дела пошли в гору, но...одна ошибка и ты ошибся...Академию снова все нанавидят, плацдарм в Америке и все успехи там потеряны....Terra Invicta - жестокая игра! ))) Канал в рутубе: https://rutube.ru/channel/38929672/ Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/grizli60rus или https://dalink.to/grizli60rus или https://boosty.to/grizli60rus ТГ канал: https://t.me/Grizli60rus

Иконка канала Grizli60rus
1 507 подписчиков
12+
432 просмотра
месяц назад
12+
432 просмотра
месяц назад

Только закрепились в Северной Америке, начали экспансию в Европу и вроде дела пошли в гору, но...одна ошибка и ты ошибся...Академию снова все нанавидят, плацдарм в Америке и все успехи там потеряны....Terra Invicta - жестокая игра! ))) Канал в рутубе: https://rutube.ru/channel/38929672/ Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/grizli60rus или https://dalink.to/grizli60rus или https://boosty.to/grizli60rus ТГ канал: https://t.me/Grizli60rus

, чтобы оставлять комментарии